Verwante Links

 

Künstlerhaus Frise: www.frise.de
Torsten Bruch, Videokünstler: www.methodik-bruch.de
Aktuelle Musik Plattform: www.borderline-extra.de
Sebastian Berweck, Pianist: www.sebastianberweck.de
Klenems Kaatz, Komponist und Pianist: www.klemenskaatz.de
Heinz Weber, Klangkünstler: www.klangkunst-heinzweber.de
Markus Binner, Bildender Künstler: www.markusbinner.de
Matthias Kaul, Komponist und Schlagzeuger: www.matthiaskaul.de
Michael Pfisterer, Bildender Künstler: www.michael-pfisterer.de
Aktuelle Musik Magazin: www.positionen.net
Andreas Wunderlich, Filmemacher: www.september-film.de
Susann Reck, Filmemacherin: www.susannreck.com/filmographie/bach01.htm
Susanne Reizlein, Bildende Künsrlerin: www.susannereizlein.eu
Aktuelle Musik, Komponisten und Musiker: www.stock11.de
Gregory Büttner, Komponist und Lable: www.tausend-fuessler.de
Verband für aktuelle Musik Hamburg: www.vamh.de
William Engelen, Klangkünstler: www.william-engelen.de

 

 

Für alle Links, die von der www.dodoschielein.de Website zu anderen Websites führen, gilt ausdrücklich, dass Dodo Schielein keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Sites hat.

Alle Werke auf www.dodoschielein.de sind Eigentum von Dodo Schielein und mit einer Lizenz zur Eigenpräsentation für diese Website bei der GEMA angemeldet.